16+
14 июля 2015 14:14

"Федерация Нят-Ням" тоже имеет право!

Участвовать в выборах Собрания депутатов Копейского городского округа.
"Федерация Нят-Ням" тоже имеет право!
Описание: 108

Управление Министерства юстиции РФ по Челябинской области опубликовала список политических партий, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа пятого созыва, назначенных на 13 сентября 2015 года.

По информации начальника управления Михаила Литвинова, в списке общероссийских общественных организаций и движений, имеющих право принимать участие в выборах, числится 271 организация.

Надо отметить, что круг этих движений весьма широк: в списке можно встретить, например, общероссийскую общественную организацию «Федерация Нят-Ням» или «Всероссийское экологическое общество - Зеленые 3000», а также такие организации, как «Объединение казаков мест нетрадиционного проживания» и «Барменская ассоциация России». Не последнее место в списке занимает «Всероссийская Федерация восточных единоборств глухим», также там можно встретить «Поэтов России», Международное общественное движение «Высший Совет Осетин» и Союз водолазов России.

Ознакомиться со списком партий, иных общественных объединений, а также со списком общероссийских общественных организаций и движений, уставы которых предусматривают участие в выборах, можно на сайте Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по адресу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2