16+
20 июля 2015 17:10

Абоненты "Инсит-ТелеКом", будьте внимательны!

Копейчане получили уведомления неизвестного происхождения якобы от своего провайдера.
Абоненты "Инсит-ТелеКом", будьте внимательны!
Описание: 108

В понедельник утром к нам в редакцию обратилась наша читательница Любовь Васильевна. Накануне в почтовом ящике она обнаружила листовку, которая показалась ей странной. Мы решили помочь разобраться в этой ситуации.

В листовках говорится, что абонентам популярного в Копейске Интернет-провайдера «Инсит» необходимо позвонить по указанному номеру, чтобы договориться о переоформлении договоров. Наша редакция позвонила по этому телефону, но линия постоянно занята, трубку так никто и не взял. Тогда мы решили обратиться в компанию «ИНСИТ» за комментарием и оказалось, что Любовь Васильевна -далеко не единственный абонент, кто получил подобную листовку. Почти все жители многоквартирных домов Копейска нашли такие же в своих почтовых ящиках. 

Официальный ответ по этой ситуации нам дала Юлия Махова, исполнительный директор ООО «Инсит-ТелеКом»:

- Компания «Инсит» продолжает работать в прежнем режиме. Наши абоненты могут быть спокойны - ничего переоформлять не требуется, а провокационные листовки и объявления – проделки недоброжелателей. Помните, что всю достоверную информацию о компании вы можете получить только по телефону: 999-55, на сайте insit.ru или по адресу: пр. Коммунистический, 22. 

Внимание! Убедительная просьба, не реагируйте на подобные листовки и звонки, т.к. не исключен вариант мошенничества. Возможно, таким образом недоброжелатели хотят завладеть вашим номером телефона, чтобы использовать его в своих целях.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2