16+
21 июля 2015 15:16

Коснется ли копейчан масштабное отключение воды в Челябинске?

Выяснили корреспонденты «Копейского рабочего».
Коснется ли копейчан масштабное отключение воды в Челябинске?
Описание: 108

Завтра, 22 июля, наконец-то дадут долгожданную воду жителям Копейска, а у челябинцев воду отключат сегодня. Согласно сообщениям в СМИ, с 16.00 часов 21 июля до 6.00 часов 23 июля в Челябинске в связи с работами на сетях будет отключено водоснабжение.

Некоторые СМИ опубликовали материал о том, что из-за ремонтных работ в областном центре на 30% будет понижено давление в Копейске со стороны Ленинского района, и эта информация обескуражила копейчан, которые итак больше двух суток не видят воды в кранах.

Диспетчер МУП «Горводоканал» Копейска информацию о пониженном давлении опроверг, прокомментировав, что Копейск к отключению воды в Челябинске никакого отношения не имеет. Так что копейчане могут быть спокойны – завтра, 22 июля, в 6.00 часов утра будет запущена система водоснабжения в городе, и ничто этому не помешает. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2