16+
22 июля 2015 09:46

Копейчане, которые работают в Челябинске!

Приготовьтесь к трудностям на дорогах.
Копейчане, которые работают в Челябинске!
Описание: 108

Средства массовой информации сообщают, что в областной столице до последнего летнего месяца будет ограничено движение по проспекту Победы и Комсомольскому проспекту.

На проспекте Победы с сегодняшнего дня, 22 июля, по 10 августа будут проводиться ремонтные работы на кабельной линии, а на Комсомольском – с 22 июля по 24 августа будет осуществляться реконструкция тепломагистрали. В обоих случаях место проведения работ будет ограждено, также будет организован объезд для автотранспорта и предложена альтернативная схема движения пешеходам.

Напомним, вчера «Копейский рабочий» публиковал сообщение об ограничении движения в связи со строительством воздушно-кабельной линии на автодороге «Меридиан» в Челябинске с 20 июля по 26 августа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2