16+
22 июля 2015 11:26

К вечеру радость копейчан будет полной

Когда пойдет горячая вода.
К вечеру радость копейчан будет полной
Описание: 108

Жители Копейска со вчерашнего вечера на позитиве – оказывается, человеку не так много надо для счастья. Вчера, 21 июля, около 16.00 часов копейчанам начали включать воду, которой не было двое суток.

К ночи 21 июля жители многих улиц города пополнили изрядно оскудевшие водяные запасы. Остальным воду дали сегодня, 22 июля, как и обещали, в 6.00 часов утра.

Однако есть копейчане, которые до сих пор ждут. МУП «Горводоканал» отвечает, что до обеда из кранов в квартирах всех копейчан закапает вода.

Есть и отрицательный момент – вода пока идет ржавая и только холодная. Это связано с тем, что в отсутствие холодной воды котельные не работают. Они запускаются только, когда водоканал включает воду, - пояснил диспетчер центральной диспетчерской службы Копейска. Соответственно, для того, чтобы вода нагрелась, необходимо время. Возможно, уже к сегодняшнему вечеру жители Копейска и поселков смогут принять долгожданный горячий душ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2