16+
28 июля 2015 09:43

Годовалая девочка вынуждена была жить около свалки

В лесу.
Годовалая девочка вынуждена была жить около свалки
Описание: 108

Полиция Чебаркуля в ходе рейда «Подросток-беглец», проводимого на прошлой неделе, обнаружила недалеко от городской свалки целую семью, проживающую прямо там, в лесу: 27-летнюю женщину, ее сожителя и годовалую дочь.

Мать девочки вместе с мужчиной злоупотребляли спиртным, и ребенок оказался вынужден проживать в абсолютно несоответствующих, социально опасных, условиях.

Женщина ранее уже была осуждена за совершение подобного преступления и лишена родительских прав в отношении своей старшей дочери. Сейчас против горе-матери снова возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Молодой женщине грозит до трех лет тюрьмы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2