16+
07 августа 2015 15:29

Мать и дочь из Челябинска погибли в Турции

Возвращаясь с экскурсии, их автобус перевернулся.
Мать и дочь из Челябинска погибли в Турции
Описание: 108

Вчера, 6 августа, в Турции произошло ДТП, в котором погибли трое туристов и еще 23 получили ранения, - сообщают региональные средства массовой информации.

Среди погибших оказались мать и дочь из Челябинска – 42-летняя Наталья Маркова и 19-летняя Жулия Гоголадзе. По информации СМИ, женщины приехали в Турцию на отдых, а на момент ДТП возвращались на автобусе с экскурсии в Памукалле. Водитель в какой-то момент не справился с управлением, и автобус перевернулся.

Сейчас решается вопрос о доставке тел погибших в родную страну.

А ведь в жизни 19-летней Жулии совсем скоро должны были произойти значительные перемены – девушка собиралась стать женой. Перед отъездом ее молодой человек Иван сделал любимой предложение руки и сердца, - пишут СМИ. Однако судьба распорядилась иначе. 

*Источник фото - http://chelyabinsk.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2