16+
20 августа 2015 14:59

Открылись новые подробности в деле об убийстве отца

На глазах у малолетнего сына.
Открылись новые подробности в деле об убийстве отца
Описание: 108

Сегодня, 20 августа, региональные средства массовой информации опубликовали сообщения, которые абсолютно не совпадают с первоначальной информацией об убийстве 41-летнего Давлята Насырова.

Напомним, ранее была опубликована информация о том, что 18 августа 41-летний отец забрал своего ребенка из детского сада по улице Солнечной в Челябинске, и они пошли гулять. Но далеко уйти не успели – внимание примерного отца привлекли незнакомцы, громко ругающиеся матом. Мужчина не выдержал и сделал им замечание, на что получил удар в голову прямо на глазах у своего пятилетнего сына Арсения. Падая, Давлят Насыров ударился головой об асфальт и вскоре скончался.

СМИ сообщают, что следствие опровергло эту информацию. В крови Давлята обнаружено 2,5 промилле алкоголя, в моче – 2,9 промилле. Эти цифры соответствуют состоянию сильного опьянения.

Ссылаясь на предварительную версию следствия, СМИ пишут, что Давлят Насыров пошел гулять с сыном, будучи изрядно выпившим. Придя на детскую площадку во дворе дома № 22в по улице Солнечной, мужчина стал вести себя по-хамски, нецензурно выражаться. Мать одного из гулявших во дворе детей увидела происходящее из окна своей квартиры и выбежала во двор, чтобы забрать своего ребенка и пристыдить дебошира. Однако мужчина стал оскорблять челябинку и пинать ее ногой. Тогда уже во двор из квартиры выбежал ее муж и попытался вразумить Давлята, но тот полез в драку. В ответ оно получил удар по лицу, после которого упал. Мимо проезжала машина «скорой помощи», они забрали пострадавшего и увезли в больницу, где он вскоре скончался.

Подозреваемый задержан. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

Новости СМИ2