16+
24 августа 2015 09:31

Поймаете серийного убийцу – получите миллион

Маньяка ищут уже 4 года.
Поймаете серийного убийцу – получите миллион
Описание: 108

Следствие предполагает, что в Челябинске орудует серийный убийца. На эту мысль стражей порядка натолкнул тот факт, что в за последние четыре года в населенных пунктах Приволжского федерального округа и в Челябинске было убито больше 30 пенсионерок, причем почерк убийц схож, - сообщают СМИ.

Жертвами предполагаемого маньяка каждый становились пожилые одинокие женщины 75-90 лет, проживающие в так называемых «хрущевках». Представляясь сотрудником коммунальной службы, мужчина попадал в чужую квартиру и душил хозяйку. В некоторых случаях в квартирах пропадали личные вещи убитых.

Следствие располагает видеозаписью, на которой запечатлен предполагаемый убийца. По этим материалам составлен фоторобот преступника.

«Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1000 000 (один миллион) рублей», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2