16+
23 октября 2015 10:58

Внимание: конкурс! Напишите о зиме

Победителей ждут замечательные призы.
Внимание: конкурс! Напишите о зиме
Описание: 108

Осень перешагнула за середину, а значит, пора готовиться к новогодним праздникам. «Копейский рабочий» предлагает читателям в завершение Года литературы попробовать взрослым и детям свои писательские и поэтические способности в новом творческом конкурсе.

Напишите небольшую сказку или стихотворение о зиме или Новом годе, сопроводите их своей фотографией и до 21 декабря пришлите или принесите ваш шедевр в редакцию «КР» по адресу: ул. Жданова, 29А, или отправьте по электронной почте на ящик polezhaeva-kr@yandex.ru. Максимальный объем — 2,5 тысячи печатных знаков с пробелами для прозаических текстов и 48 поэтических строк.

Лучшие работы будут опубликованы на страницах «Копейского рабочего», итоги конкурса будут подведены в срок до 25 декабря, победителей ждут замечательные призы.

Положение о конкурсе смотрите здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2