16+
28 октября 2015 16:49

Грязи конец. В выходные сильно похолодает

И выпадет снег.
Грязи конец. В выходные сильно похолодает
Описание: 108

Уже в предстоящую пятницу, 30 октября, обещают синоптики, южноуральцы ощутят перемены в погоде. А выходные и вовсе удивят – вместо слякоти и дождя со снегом на улице ожидается гололед и снежный покров.

Уже послезавтра, 30 октября, температура воздуха на улицах Копейска опустится до минус 4 градусов в вечернее время, а дождь сменится снегом. В субботу, 31 октября, ожидается до минус 7 градусов, возможен снег. 1 ноября столбик термометра опустится до минус 10 градусов. Синоптики прогнозируют, что циклон задержится в Челябинской области как минимум на 10 дней, поэтому начало ноября обещает быть по-настоящему зимним.

В связи с тем, что сейчас на дорогах лежит тающий снег, с пятницы возможен сильный гололед. Автомобилистам следует быть осторожными, а пешеходам – очень внимательными.

Уважаемые копейчане! Чтобы не получить переохлаждение в предстоящие морозы, рекомендуем одеваться тепло, многослойно, по погоде. Обувь лучше носить на устойчивой подошве. Берегите себя!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2