16+
03 ноября 2015 21:53

Не знаете, чем заняться в выходной?

Тогда ознакомьтесь с афишей праздничных мероприятий!
Не знаете, чем заняться в выходной?
Описание: 108

Скрасить безрадостную погоду последнего осеннего месяца вам помогут культурные и досуговые мероприятия, которые состоятся в первую неделю ноября в нашем городе. Представляем вашему вниманию афишу городских мероприятий по 8 ноября.

4 ноября, среда, 13:00. В большом зале ДК им. С. М. Кирова будет организован танцевальный вечер  «Наша родина — Россия», приуроченный к празднованию Дня народного единства и юбилею общественной организации «Память сердца», объединившей в своих рядах детей погибших участников Великой Отечественной войны. В торжественной части мероприятия выступят представители областной организации, гостей поздравят с праздником представители администрации городского округа. Прекрасным подарком для присутствующих станет танцевальная программа под мелодии духового оркестра.

День народного единства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.

В этот же день, в 11:00, в честь общероссийского праздника пройдет молодежная акция — будет организовано шествие от площади Красных партизан до площади Славы.

7 ноября, суббота, 11 ч. Пешеходная экскурсия «Нам не помнить об этом нельзя». Ежегодно в рамках празднования Дня воинской славы сотрудники городского краеведческого музея проводят пешеходную экскурсию по скверу Павших героев, на которой знакомят с подвигами копейчан в годы гражданской и Великой Отечественной войны. 

8 ноября, воскресенье, 19:00 ДК им. С. М. Кирова. Концерт солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2