16+
27 ноября 2015 14:28

Сегодня наступит ночь грандиозных распродаж!

«Черная пятница» в ТРК «Слава» в Копейске!
Сегодня наступит ночь грандиозных распродаж!
Описание: 108

Сегодня, 27 ноября, в Копейске пройдет «Черная пятница» - ночь больших распродаж.

«Черная пятница» — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения. Из-за того, что День благодарения приходится на четвертый четверг ноября, «черная пятница» выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября. 

В Копейске мероприятие с таким названием проводится впервые. В нем примут участие почти все магазины, расположенные в ТРК «Слава» в центре города. С 21:00 до 01:00 часа ночи в магазинах комплекса будут действовать специальные предложения и скидки на коллекции одежды, обуви и другие товары, а также пройдет ночной нон-стоп в кинотеатре «American Cinema».

Кроме приятных скидок, посетителей комплекса этой ночью ожидают интересная развлекательная программа, фотосессии, выставка-продажа изделий hand-made.

В «черную пятницу» магазины в США открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьезные скидки — от 50 до 80 % — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.   

Включите расходы этой ночью в свой бюджет!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2