16+
13 ноября 2015 10:15

Как копейчанам провести следующую неделю?

Знакомьтесь с афишей городских мероприятий!
Как копейчанам провести следующую неделю?
Описание: 108

Приятно провести время и улучшить настроение вам помогут культурно-досуговые мероприятия, которые состоятся в нашем городе. Афиша городских мероприятий с 15 по 22 ноября:

17 ноября, вторник, 18:00.

ДК Бажова приглашает копейчан на благотворительный концерт «Ноты милосердия». Творческие коллективы дворца культуры представят для детей и взрослых концертную программу, состоящую из вокальных и хореографических номеров. Посмотреть программу приглашаются не только все желающие, но и дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Благотворительный концерт поможет в сборе денежных средств для оказания помощи детям-инвалидам, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

22 ноября, воскресенье, 10:00 — 16:00.

В большом зале ДК имени С.М. Кирова пройдет VI открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцующий город». В конкурсе-фестивале принимают участие хореографические коллективы, ансамбли и солисты учреждений культуры, образования, а также все желающие копейчане. Конкурс проводится по пяти номинациям в четырех возрастных категориях.

С 9 по 29 ноября, 9:00 — 18:00, кроме 25 ноября (санитарный день)

Центральная городская библиотека приглашает на выставку «Именная история Челябинской области: тыл — фронту», посвященную 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Экспозиция основана на материалах и фотографиях, вошедших в исторический документ «Рапорт товарищу Сталину» — о достижениях и успехах всех оборонных южноуральских предприятий в 1943 г. и считавшиеся до 1991 г. секретными. Вход свободный.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2