16+
16 ноября 2015 10:33

Красавица с Урала будет бороться за звание самой красивой в России

Поддержим 21-летнюю Ольгу Панову!
Красавица с Урала будет бороться за звание самой красивой в России
Описание: 108

21-летняя жительница Магнитогорска Ольга Панова поборется с 46-ю красавицами из разных городов России за звание самой красивой девушки в стране.

Еще недавно студентка, а сегодня – перспективная выпускница факультета журналистики Магнитогорского государственного технического университета, Ольга уже признана самой красивой девушкой в родном городе.

Своих нынешних соперниц Ольга воспринимает не как врагов – жительница Урала старается подружиться с каждой из 46 участниц, но тем не менее, верит в свою победу.

«Краса России» — конкурс красоты, проводимый в России с 1995 года. В нём участвуют только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров. Финалистки конкурса представляли Россию на конкурсе «Мисс мира» до 2006 года включительно, на конкурсе «Мисс Интернешнл» несколько раз, а с 2009 года — на конкурсе Мисс Земля.

Участвовать в конкурсе смогут девушки в возрасте от 14 до 25 лет, они не должны быть замужем и иметь детей. В течение этих двух-трёх недель до финала девушки живут в одном из подмосковных пансионатов, где проходят усиленную подготовку к финальному шоу. Программа подготовки к конкурсу очень насыщенна и разнообразна, её проводят лучшие хореографы страны. С девушками работают психологи, стилисты, педагоги по фитнесу и аэробике, профессиональные фотографы.

В состав жюри конкурса обычно входят известные деятели политики и культуры, знаменитые спортсмены и журналисты.

Мы уверены в том, что у нашей землячки большие шансы на победу. Вспомним хотя бы, как в 2014 году 8-летняя девочка из Копейска Полина Кузнецова завоевала титул «Little Miss of the Universe» («Маленькая мисс Вселенной») на Международном конкурсе красоты и таланта, который проходил в турецком городе Бодрум.




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2