16+
01 декабря 2015 11:23

Копейчане, вглядитесь в это лицо!

Если узнали в нем обидчика, сообщите в полицию.
Копейчане, вглядитесь в это лицо!
Описание: 108

16 ноября в полицию Тракторозаводского района Челябинска обратилась 32-летняя челябинка. Девушка рассказала, что рано утром этого дня в магазин на улице Марченко, где она работает продавцом, забежал незнакомец. Угрожая перепуганной девушке оружием, мужчина совершил разбой – похитил золотые сережки, блок сигарет и деньги в количестве девяти тысяч рублей.

Стражи порядка сработали оперативно, и вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 35-летний мужчина, который уже был судим за аналогичные преступления.

Южноуралец свою вину признал. Также парень рассказал следствию, что в качестве оружия использовал обрез, самостоятельно переделанный из случайно найденного 10 лет назад охотничьего ружья.

Задержанному грозит до 14 лет лишения свободы. Полиция разыскивает граждан, которые пострадали от его действий, так как полагает, что мужчина может быть причастен к совершению аналогичных преступлений.

Если Вы располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам дежурной части УМВД России по Челябинску: 267-77-07, «02», или обратиться в ближайший отдел полиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2