16+
22 июня 2017 14:59

Отмененные в Челябинской области автобусы снова выйдут в рейс

Автобус
Фото: Kp.by

Недавно на сайте «Копейский рабочий» публиковалась статья об отмене 10 автобусных маршрутов в Челябинске. Однако 22 июня стало известно, что все отмененные автобусные маршруты в полном объеме будут восстановлены.

Социальные сети буквально взорвала новость об отмене автобусных маршрутов, возмущениям горожан не было предела. Скандал вышел нешуточный. В оправдание отмены маршрутов звучало что-то вроде – непопулярности данных маршрутов.

Вскоре выяснилось, что глава города Евгений Тефтелев был не в курсе столь радикальной меры.

Напомним, что 20 июня были убраны автобусы с маршрутов движения №14, 15, 16, 18, 28, 22, 34, 42, 52. Сокращения машин коснулись и других маршрутов. Так, например, было сокращено существенное количество автобусов на садовых маршрутах.

С сегодняшнего дня возобновил работу маршрут № 14 «Железнодорожный вокзал – посёлок Новосинеглазово». За неделю должны восстановить еще шесть автобусных маршрутов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2