16+
08 августа 2017 10:30

В Челябинске автомобиль ВАЗ вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком

ДТП
Фото: Newsrbk.ru

ДТП произошло в Ленинском районе Челябинска в вечернее время 7 августа.  Женщина и ребенок пострадали после того как автомобиль «ВАЗ» вылетел на тротуар, сбил светофор и наехал на пешеходов.

Комментируют в пресс-службе регионального Главка:

- На регулируемом перекрестке улиц Гагарина и Шота Руставели произошло столкновение двух автомобилей. Водитель автомобиля «Форд» совершала поворот налево. Водитель «ВАЗ-2112» двигалась по улице Гагарина в прямом направлении. После столкновения автомобиль «ВАЗ-2112» изменил направление движения, совершил наезд на светофорный объект, выехав на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов - женщину и ребенка.

По сообщениям очевидцев молодая женщина с ребенком стояли на остановке общественного транспорта и ожидали разрешающего сигнала светофора.  В этот момент на скорости на них наехал автомобиль ВАЗ. Пешеходы с множественными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Комментируют очевидцы дорожно-транспортного происшествия:

- Выехала на красный на большой скорости, пострадала женщина и ее 9-летний сын. Они шли на остановку. У мальчика глубокая рана ноге, а что с мамой не известно, но она в сознании - пишет Ольга Царева.

-Теперь не то, что ездить, уже страшно просто рядом с проезжей частью стоять. Очень много ненормальных водителей появляется на дорогах с каждым днем, которые все куда-то спешат, на красный гонят. Торопятся на тот свет, видимо. И тащат за собой еще других людей, ни в чем не повинных. Гробьте свои жизни, если вам так угодно. Делайте это в одиночку, вдали от других. Вы калечите, лишаете жизни других людей, - пишет Анастасия Заяц.

В настоящее время выясняются все подробности происшествия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 апреля 2024 11:43 В Копейске прошел Всероссийский субботник

27 апреля в России прошел Всероссийский субботник. Это замечательная возможность позаботиться об экологии, сделать что-то хорошее и помочь сделать город лучше. Участие в субботниках уже давно стал...

28 апреля 2024 09:00 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Новости СМИ2