16+
31 августа 2017 10:27

Сбитую на Кипре туристку транспортировали в Челябинск

Самолет
Фото: dspdetal.ru/

56-летняя жительница Челябинска Елена Львовская во время отдыха на Кипре пострадала от наезда автомобилистки, которая находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Это произошло в ночь на 29 июля, тогда 28-летняя киприотка совершила наезд на россиянку, которая переходила дорогу в районе отеля.  Челябинка получила тяжелейшие травмы головы и конечностей и потеряла сознание, в которое пришла лишь спустя две недели.

На Кипре женщине сделали несколько операций. Пока челябинка разговаривает с трудом, но реагирует на знакомые лица.

В настоящее время известно, что Елена Львовскую транспортировали в Челябинск. Она находится в областной клинической больнице в тяжелом состоянии. На родину ее доставили обычным самолётом в сопровождении медработника и портативной медицинской аппаратуры. Перелёт был организован компанией, в которой застрахована туристка. Несмотря на то, что страховка Елены закончилась 17 августа.

Расследованием ДТП занимается полиция Кипра.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2