16+
13 ноября 2017 17:05

В Копейске родители обнаружили новорожденного ребенка мертвым

новорожденная девочка
Фото: big-rostov.ru

Новорожденная девочка скончалась в Копейске. Тело ребенка было обнаружено родственниками сегодня днем. Родственники младенца незамедлительно обратились в полицию и к медикам.

Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили на теле ребенка следов указывающих на криминальный характер смерти.

В настоящее время следственными органами проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выяснения причины смерти младенца проводится судебно-медицинское исследование. Процессуальное решение будет принято после окончания проверки.

Это уже не первый случай детской смерти в Копейске. Копейский рабочий ранее уже рассказывал о трагическом происшествии с 12-летней девочкой. Хотим выразить соболезнование родным и близким.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2