16+
26 мая 2018 10:21

Уважаемые предприниматели, поздравляем вас с профессиональным праздником!

можин

Для нашего города развитие предпринимательства – это новые рабочие места, дополнительные поступления в местный бюджет, инновационные разработки. Это еще и создание класса успешных, независимых людей, твердо стоящих на ногах.

Предпринимателями становятся только те, кто обладает качествами руководителя и организатора, уверенные в себе, открытые для перемен люди. И благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, умению преодолевать трудности, именно они добиваются успехов, берут на себя ответственность за свои коллективы, поддерживают город в добрых начинаниях.

Приятно, что многие предприниматели Копейска активно участвуют в поддержке благотворительных инициатив, оказывают спонсорскую поддержку социальным учреждениям и организациям, адресно помогают социально незащищенным слоям населения и ветеранам, гражданам, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах.

Мы благодарны местному отделению в городе Копейске Челябинского областного отделения «Опора России», союзу предпринимателей малого бизнеса, союзу промышленников и предпринимателей за тесное сотрудничество и взаимодействие, а также всем предпринимателям, неравнодушным к жизни города, которые ведут свой бизнес на территории Копейска открыто и честно.

В День российского предпринимательства примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху!

 

 

Глава Копейского городского округа       

Челябинской области                                                                           В.А. Можин

 

Председатель Собрания депутатов                                         

Копейского городского округа                                                      В.П. Емельянов


 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2