16+
18 декабря 2018 13:30

Как будут работать участковые Копейска

Как будут работать участковые Копейска
На территории Копейского городского округа расположено двенадцать участковых пунктов полиции, на которых участковые уполномоченные ведут прием граждан в понедельник и в среду с 18-00 до 20-00, в субботу с 12-00 до 14-00. В каждом пункте полиции есть вывеска, на которой указаны дни и часы приема участковых, а также телефоны дежурной части Отдела.

При совершении какого-либо противоправного действия в отношении гражданина, он вправе сразу же сообщить об этом в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефонам 98-822 или 02, которая работает круглосуточно без выходных.  

При личном обращении гражданина в Отдел МВД России по городу Копейску с заявлением о преступлении, сотрудники дежурной части оформляют талон-уведомление и выдают его заявителю. Заявитель расписывается за получение талона-уведомления, проставляет дату и время получения талона-уведомления.

Информация о принятом решении по заявлениям и сообщениям о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, в течение 24 часов с момента их принятия направляется заявителю в письменной форме.

О неудовлетворительной работе участковых уполномоченных полиции граждане могут сообщить начальнику службы УУП и ПДН Отдела МВД России по городу Копейску подполковнику полиции Джаудату Шаяхметову  по телефону  8- 351-39-98-814.    

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 09:29 Последние подарки викторины «Всей семьей - за Копейск» нашли своих хозяев

18 марта подведены итоги последнего, третьего викторины.

19 марта 2024 09:23 Андрей Фалейчик: "Мы проявили сплоченность"

Глава Копейского городского округа подвел итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Новости СМИ2