16+
18 февраля 2013 14:35

Кто станет «Человеком года»?

Через две недели станут известны имена лауреатов городской премии «Человек года 2012»
Кто станет «Человеком года»?
Описание: 108

Через две недели станут известны имена лауреатов городской премии «Человек года 2012».

Члены специальной комиссии обсудили перечень кандидатур для награждения. Всего подано 15 заявок в номинациях «Промышленность», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Гуманитарная деятельность». К сожалению, в первых двух номинациях участвуют по два-три претендента, что говорит о малой активности руководства предприятий либо профсоюзных комитетов. Зато в «Гуманитарной деятельности» _ 8 кандидатов на звание «Человек года». Заявки на награждение поданы управлением образования, здравоохранения, культуры, спорта и туризма, отдела МВД,

Глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин, входящий в состав комиссии, предложил в этом году увеличить количество лауреатов среди «гуманитариев»:

Судя по характеристикам, все люди — достойные, имеющие реальные достижения и результаты в прошедшем году. Думаю, есть смысл наградить большее количество представителей сфер образования, культуры, здравоохранения и спорта.

Председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов, возглавляющий комиссию «Человека года», согласился с таким предложением. На сессии депутатов, которая пройдет 27 февраля, имена победителей и лауреатов конкурса будут утверждены в окончательном варианте.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2