16+
20 февраля 2019 16:16

День открытых дверей. Роспотребнадзор ответит на вопросы предпринимателей

День открытых дверей. Роспотребнадзор ответит на вопросы предпринимателей
Фото: archrevue.ru

Завтра, 21 февраля, с 12 до 16 часов отдел управления Роспотребнадзора проводит бесплатные консультации для предпринимателей.

Цель акции - в разъяснении законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других. Предварительная запись не требуется.

За консультациями обращаться: г. Копейск, ул. Кузнецова, 5 (Роспотребнадзор) и ул. Борьбы,14 (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 марта 2024 09:00 Заканчивается срок приема заявлений для голосования на выборах Президента Российской Федерации «на дому»

Если избиратель не может самостоятельно прибыть на избирательный участок, то члены участковых избирательных комиссий могут прибыть для голосования «на дому».

14 марта 2024 18:00 Голосуй - побеждай

 В дни выборов Президента Российской Федерации на территории Копейского городского округа пройдет викторина «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2