16+
08 апреля 2019 16:52

Копейчане успешно выступили на Чемпионате и первенстве КГО по чирлидингу

Копейчане успешно выступили на Чемпионате и первенстве КГО по чирлидингу
В минувшую субботу, 6 апреля, в Челябинске во Дворце спорта «Торпедо» прошли традиционные соревнования по чир спорту, организатором которых выступили Копейская городская федерация чир спорта в лице руководителя Анастасии Тянюгиной, при содействии Ассоциации федераций чир спорта Челябинской области (руководитель Мария Тянюгина) и начальника Управления по физической культуре, спорту и администрации КГО Игоря Перемоты.



В турнире приняли участие спортсмены 15 муниципалитетов нашей области, представляющих Еманжелинск, Магнитогорск, Миасс, Озёрск, Снежинск, Карабаш, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Касли, Челябинск, Копейск, Уйское, Долгодеревенское и пос. Октябрьский. Также в соревнованиях приняли участие команды из Перми и Караганды. Возрастная категория - от младших 4-х летних участников до юниоров и взрослых спортсменов. Всего в турнире приняло участие 405 спортсменов.



«Соревнования прошли на высоком организационном, эмоциональном уровне. Победители и призёры во всех возрастах, во всех дисциплинах награждались кубками, медалями и грамотами за победу и призовые места. А все спортсмены, кто не завоевал призовых мест, получили медали и грамоты за участие»,- сообщила Анастасии Тянюгина, руководитель Копейсой городской общественной организации «Федерация чир спорта и черлидинга».



Результаты Копейских спортсменов:

Дошкольники: команда «Мини Нью Лайф»:
чирлидинг группа- 2 место
чирлидинг стант - 2 место
чир фристайл группа -3 место

Мальчики/девочки: команда «Литл Нью Лайф»:
чирлидинг группа- 2 место
чирлидинг стант - 1;4 место
чир фристайл группа -1 место

Юниоры/юниорки: команда « Нью Лайф»
чирлидинг стант - 1 место
чир фристайл группа -1 место

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2