16+
10 сентября 2013 09:57

Сумку «увели» из-под носа

Патруль задержал двух "спринтеров"
Сумку «увели»  из-под носа
Описание: 108
Вечером 5 сентября пеший патруль патрульно-постовой службы полиции, находясь на пр. Славы, обратил внимание на двух бегущих парней, которые, увидев полицейских, быстро свернули во двор.

Сотрудники полиции проследовали за парнями и увидели, что один из них из-под одежды достал женскую сумку, нашел кошелек, после чего сумку выбросил в траву. В этот момент горе-похитители и были задержаны, затем доставлены в дежурную часть ОМВД. Оказалось, что 60-летняя женщина в одном из магазинов, расположенных по пр. Победы, хотела совершить покупку, отвлеклась на беседу с продавцом, поставив сумку на стул, в которой находилось более 14 тысяч рублей. Этим моментом и воспользовались воришки. Когда женщина обнаружила, что сумка бесследно исчезла, она позвонила в дежурную часть, где ей и сообщили, что похищенная сумка со всем содержимым находится в полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Во избежание краж, подобных описанной выше, сотрудники полиции советуют внимательнее относиться к сохранности своего имущества

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 13:00 В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования

 В школе-интернате №8 состоялось мероприятие в рамках акции «За здоровый образ жизни», организованное волонтёрами.

26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

Новости СМИ2