16+
07 ноября 2013 13:28

Пропавший подросток найден мертвым

12-летнего Кирилла Радионова искали три недели
Пропавший подросток найден мертвым
Описание: 108

Агентство новостей "Доступ" сообщило утром 7 ноября, что тело пропавшего копейчанина Кирилла Радионова обнаружили в реке Чумляк. Трехнедельные поиски 12-летнего подростка не увенчались успехом. Теперь следователям предстоит установить  причину смерти мальчика. 


Мальчик сбежал из дома в поселке Калачево вместе с друзьями. Его безуспешные поиски продлились около трех недель. А 6 ноября жители поселка нашли тело Кирилла  в реке Чумляк.  Ребенок был одет так же, как в день пропажи.

Представитель следственного отдела по Копейску СУ СКР по Челябинской области прокомментировал АН "Доступ", что видимых признаков насильственной смерти на теле подростка не обнаружено и тело будет передано  медикам для экспертизы.   По факту случившегося начата доследственная проверка. Известно, что ранее 12-летний Кирилл не раз уходил из дома.

Источник: http://www.dostup1.ru/accident/Trup-propavshego-pod-Kopeyskom-malchika-nashli-v-reke.html

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2