16+
13 августа 2018 14:57

Приглашаем на фестиваль ландшафтного дизайна в Екатеринбург

«Атмосфера»

С 11 по 20 августа в Екатеринбурге состоится первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера» – одно из самых ярких событий уходящего лета!


Гости и жители города смогут познакомиться с уровнем современного ландшафтно-садового искусства и на 10 дней погрузиться в атмосферу творчества, оригинальных решений и идей по озеленению и преображению окружающего пространства.


Место проведения – сквер напротив Дворца молодежи – в августе преобразится. Привычная зеленая территория превратится в сказочные авторские сады, настоящие шоу-площадки, где будут проходить экскурсии для посетителей фестиваля.


Сады создаются и выстраиваются в реальном размере ландшафтными дизайнерами Екатеринбурга и других городов Урала. Тема выставочных садов – «Музыка сада». Гости фестиваля смогут оценить уникальные концепции ландшафта: рассмотреть растения и детали оформления, вслушаться в сопровождающую каждый сад музыку, погрузиться в ароматы летних цветов и насаждений.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2