16+
01 сентября 2023 16:00

В Миассе торжественно открылась школа, отремонтированная в рамках народной программы «Единой России»

Сегодня, 1 сентября, обновленное здание распахнуло двери для своих учеников. В рамках народной программы и партийного проекта «Новая школа», при поддержке секретаря Регионального отделения «Единой России», губернатора Челябинской области Алексея Текслера, в школе не только отремонтировали помещения, но и благоустроили прилегающую территорию, закупили новое оборудование и мебель.

В Миассе торжественно открылась школа, отремонтированная в рамках народной программы «Единой России»
Фото: Ксения Молодцова

Внутри здания проведен капитальный ремонт, снаружи – обновлена кровля, фасад здания, заасфальтированы дорожки и организованы клумбы. Помимо капитального ремонта школы в классы закупили новую мебель, оборудование для лаборатории в класс физики и химии, компьютеры для педагогов и воспитателей. 

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, ребят поздравила директор школы Наталья Роева. На большом новом экране в холле она показала видеоролик о том, как начинался ремонт и сколько работы было проделано для получения такого результата.

«Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний! Этот праздничный день для вас в этом году особенный. Проделана колоссальная работа для того, чтобы сегодня вы могли сесть за новые парты в свежих, красивых классах. Ребятам я желаю удачи в новом учебном году», – обратился к школьникам депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа Денис Колоколов.

Праздничное мероприятие посетили представители Миасского местного отделения партии «Единая Россия» и общественной приемной депутатского центра. Они оценили результат выполненных работ и обсудили план предстоящего благоустройства территории школы. 


Еще материалы по этой теме
В Копейске родители школьников сдали ЕГЭ по русскому языку
25 апреля 2026 16:00
В Копейске родители школьников сдали ЕГЭ по русскому языку

24 апреля в школе №44 имени С.Ф. Бароненко прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».&n...

Более трёх тысяч южноуральцев получили выплаты ко Дню чернобыльской трагедии
25 апреля 2026 12:00
Более трёх тысяч южноуральцев получили выплаты ко Дню чернобыльской трагедии

26 апреля исполняется 40 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Челябинские онкологи начали применять кибернож для лечения опухолей
25 апреля 2026 10:00
Челябинские онкологи начали применять кибернож для лечения опухолей

В Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины для лечения некоторых видов ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2026 16:00 В Копейске родители школьников сдали ЕГЭ по русскому языку

24 апреля в школе №44 имени С.Ф. Бароненко прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями». 

25 апреля 2026 14:00 Команда 6‑го пожарно‑спасательного отряда из Копейска заняла второе место на областном чемпионате по волейболу

В Главном управлении МЧС России по Челябинской области прошёл чемпионат по волейболу. Команда 6‑го пожарно‑спасательного отряда из Копейска показала высокий уровень подготовки и волю к победе, завоева...