16+
19 сентября 2016 15:21

100 млн инвестирует РМК в ХК «Трактор»

Хоккейный клуб Челябинска и Русская медная компания заключили договор о сотрудничестве на 2016-2017 гг. По соглашению РМК инвестирует 100 млн рублей в «Трактор» и становится его титульным партнером.
ХК "Трактор"

Инвестиции позволят организовать больше интересных сражений. И, как заявили в пресс-службе РМК: «мы гордимся возможностью способствовать развитию уральской хоккейной школы – гордости страны».

- От лица нашего клуба хочу выразить личную благодарность Игорю Алексеевичу Алтушкину за плодотворное сотрудничество, - отметил директор «Трактора» Иван Викторович Сеничев.

Отметим также, что на Южном Урале расположено 5 предприятий РМК из 13. Холдинг осуществляет активную поддержку профессионального, любительского, взрослого и детского спорта в регионе. Так в День города Челябинска при поддержке РМК прошло международное бойцовское шоу. А также совсем недавно состоялись соревнования по многоборью «Самый сильный школьник». В пресс-службе компании поделились о своих дальнейших плана – скоро начнётся строительство «РМК Арены» в Челябинске. Этот многофункциональный спортивный комплекс предназначен для представителей разных спортдисциплин, в том числе хоккея и бокса.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2