16+
27 июня 2014 11:40

Копейчане жалуются главе на проблемы ЖКХ

26 июня на «Прямой телефон» главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина поступило 20 звонков от жителей.
Вячеслав Истомин

26 июня на  «Прямой телефон»  главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина поступило 20 звонков от жителей.

Общение с копейчанами продолжалось полтора часа. По четырём вопросам Вячеслав Истомин сразу же дал пояснение дозвонившимся. Остальные 16 сообщений требуют предметного изучения, и взяты главой на контроль. Каждый из обратившихся граждан в течение месяца получит от администрации письменный ответ.

Чаще всего копейчане сообщают о проблемах благоустройства и ЖКХ. Жительница Старокамышинска пожаловалась, что в подъезде из-за старой трубы слабое давление водопровода. Из поселка РМЗ поступила просьба выровнять поверхность грунтовой дороги с помощью грейдера, так как на ней образовались ямы. По итогам телефонного общения с жителями КГО глава дал поручение своему заместителю по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству Валерию Приходкину выехать на место и составить техническую характеристику коммунальных проблем и определить способы их устранения. 

А один из жителей нового микрорайона Тугайкуль попросил главу поощрить соцслужбы,которые помогли ему оперативно оформить документы, когда он переехал в новую квартиру по улице Кузнецова.

Напоминаем, что дозвониться Вячеславу Истомину на  «Прямой телефон» можно в последний четверг месяца с 17.00 до 18.30 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2