16+
22 июня 2016 16:29

11 июля уроженец Копейска Сергей Ковалев сразится с Чилембой! Спешите купить билеты

Меньше месяца остается до главного зрелища года – боксерского поединка чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO россиянина Сергея Ковалева с малавийцем Айзеком Чилембой, занимающим четвертое место в рейтинге WBC.

Сергей Ковалев

Бой состоится 11 июля в Екатеринбурге. Организаторы сообщают, что 70% билетов уже распродано, поэтому поспешите забронировать место в зрительном зале! Оставшиеся билеты можно заказать на сайтах kassy.ru, uralbilet.ru, а также uralbilet.ru

Генеральный спонсор мероприятия – Русская медная компания. 

Поединок Ковалева и Чилембы в прямом эфире будут транслировать Первый канал и американский телеканал HBO. 

Напомним, 33-летний Ковалев выступает в весовой категории до 79,38 килограммов, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). В активе Сергея 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья.

28-летний Чилебма занимает четвертое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), три поражения и две ничьи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2