16+
12 января 2022 13:06

13 января для жителей Челябинской области Росреестр проведет горячую линию

С 10:00 до 12:00 южноуральцы смогут получить консультации у специалистов Кадастровой палаты по Челябинской области о порядке предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде.

13 января для жителей Челябинской области Росреестр проведет горячую линию
Автор: Пресс-служба Росреестра и Кадастровой палаты Челябинской области Фото: canva.com

- В результате сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки в регионе, получение государственных услуг в электронном виде набирает все большую популярность среди южноуральцев. Для разъяснения актуальных вопросов по теме оказания государственных услуг Росреестра в электронном виде в Кадастровой палате по Челябинской области 13 января пройдет первая в этом году горячая линия, - отметили в ведомстве.

В частности, в ходе мероприятия можно будет узнать, как получить выписку об объекте недвижимости из ЕГРН, как подать заявление на государственную регистрацию прав или кадастровый учет в электронном виде, как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса, какие электронные сервисы есть на сайте Росреестра и Кадастровой палаты и как ими воспользоваться, в каких случаях нужно подписывать запрос или заявление электронной подписью и т. п.

Звонить можно в четверг, 13 января, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2284, 2299).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2