16+
03 июня 2015 09:44

Уже можно ознакомиться с программой Ильменского фестиваля!

39-й Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в этом году на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе. Барды будут демонстрировать свое мастерство, делиться опытом, показывать творческие номера с 12 по 14 июня. Раньше фестиваль проводился тоже в Миассе, но в лесном массиве. Однако в связи с событиями прошлого года оргкомитет решил изменить место проведения Ильменки.
Ильменский фестиваль авторской песни

39-й Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в этом году на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе. Барды будут демонстрировать свое мастерство, делиться опытом, показывать творческие номера с 12 по 14 июня.

Напомним, раньше фестиваль проводился тоже в Миассе, но в лесном массиве. Однако в связи с событиями прошлого года оргкомитет решил изменить место проведения Ильменки. В 2014 году песнопения бардов прервала гроза с порывистым ветром, унесшая жизни троих человек, из которых двое – дети.

Итак, день открытия фестиваля – 12 июня. Заезд участников начнется в 8.00 часов утра. О доставке бардов до места позаботились организаторы - со второй половины дня 11 июня по 14 июня для желающих посетить фестиваль будут организованы дополнительные рейсы маршруток и автобусов от ж/д вокзала до горнолыжного курорта "Солнечная долина" и обратно. О том, как добраться до ГЛК из Челябинска, Екатеринбурга, Миасса и Златоуста, можно прочитать здесь. Там же, на официальном сайте Ильменского фестиваля, можно найти положение о мероприятии, программу, карту и т.д.

Напомним, согласно распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, на Ильменском фестивале будет действовать «сухой закон».

/Схемы проезда на фестиваль.pdf

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2