16+
13 апреля 2023 11:50

14 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в юридической сфере

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони Сам» пройдёт вебинар «Мошенничество под видом бесплатной юридической помощи».

14 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в юридической сфере

Эксперты Департамента информационных технологий, МВД России и представители юридической сферы расскажут, какими методами пользуются злоумышленники, предлагая бесплатную юридическую помощь гражданам города Москвы. Подключиться к вебинару можно по ссылке: https://vk.com/video-147412495_456239316.

Вебинар начнется 14 апреля в 12:00 на площадке «ВКонтакте». Ссылка на трансляцию придёт на электронную почту, указанную при регистрации. Для того, чтобы подписаться на рассылку с информацией о предстоящих вебинарах, нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную форму.

На вебинаре спикеры расскажут, как распознать мошенника, предлагающего бесплатную юридическую помощь, а также куда на самом деле обращаться за получением бесплатной юридической консультации.

Проект «Перезвони Сам» был запущен при поддержке Правительства Москвы в 2022 году. Он рассказывает о том, как противостоять телефонному или онлайн-мошенничеству, а также содержит справочник номеров банков и ведомств, в которые можно обратиться для проверки информации.

Автор статьи: pravmin.gov74.ru
Еще материалы по этой теме
Аллергия на счастье
18 октября 2026 15:00
Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери...

Более 35 тысяч южноуральских семей получили новую выплату
17 октября 2026 15:00
Более 35 тысяч южноуральских семей получили новую выплату

Отделение Социального фонда России по Челябинской области завершило приём заявлений на новую ежегодн...

1930, 2 марта. Вышел первый номер газеты «В атаку за уголь»
17 октября 2026 10:00
1930, 2 марта. Вышел первый номер газеты «В атаку за уголь»

Именно так, в 1930–1932 годах, называлась главная городская газета «Копейский рабочий». Но официальн...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
18 октября 2026 15:00 Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.

18 октября 2026 11:00 Формирование мемориального ансамбля на площади Красных партизан

В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.