16+
08 февраля 2017 11:19

18 февраля. Арена "Трактор". На ринг выйдет звезда тайского бокса из Челябинска

Южноуральский тайбоксер Хаял Джаниев выступит на турнире.

тайский бокс, бой, турнир, Челябинск, Хаял Джаниев, челябинец, боксер из Челябинска, боксер
К празднованию Дня защитника Отечества в Челябинске пройдет Гала-турнир по боксу, тайскому боксу и ММА. Гала-турнир состоится по инициативе промоутерской компании RCC Boxing Promotions при поддержке губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского.

Поклонников тайского бокса ждет бой с участием звезды мировых рингов, одного из самых известных тайбоксеров-профессионалов в России и мире, представителя Южного Урала Хаяла Джаниева. Чемпион России 2011г. среди любителей, чемпион Европы среди профессионалов 2012 г., интерконтинентальный Чемпион среди профессионалов 2012г. На профессиональном ринге (по правилам Муай Тай) провел 30 боёв, из которых 26 выиграл (12 побед досрочно).

В соперники 23-летнему Джаниеву, чемпиону Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WBC, имеющему на сегодняшний день за плечами 30 побед (12 нокаутом) и 4 поражения, на этот раз был определен француз Жоан Босежур, чемпион WMC Muay Thai 2013 года. Тайбоксеры проведут встречу в весе до 70 кг.
Начало турнира в 17.00. Билеты можно приобрести в кассах арены «Трактор», точке продаж сети «kassir.ru» в ТРК «Алмаз», а также через интернет на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2