16+
01 октября 2018 11:11

2 золота и 2 бронзы на международном фестивале получили копейчане

Награды получили Дмитрий Егоров и Павел Уланов. 
Золотой тигр

28-30 сентября 2018г. в Екатеринбурге прошёл международный фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр». 29 сентября в рамках фестиваля состоялся Открытый чемпионат Свердловской области по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в чемпионате приняли сильнейшие спортсмены из Тюмени, Перми, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. 


Боролась за победу и команда из Копейска. Итогами соревнований стали две золотые медали Дмитрия Егорова в весовой категории до 90кг на правую и левую руку, а также две бронзы Павла Уланова в весовой до 60 кг.   

«Поединки были затяжными, каждый участник боролся до конца. Соперники были достойные, сильные. Всё прошло на высоком уровне,» – делится впечатлениями Дмитрий Егоров.


Открытый чемпионат Свердловской области – проверочные соревнования для многих спортсменов перед Чемпионатом России по армрестлингу, который состоится в феврале 2019 года.  


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2