16+
23 марта 2018 18:50

5 модных тенденций весны 2018

Что мы будем носить этой весной? Вопрос не праздный для модниц! Публикуем  5  самых главных модных тенденций весны 2018. 

тренды

Специалисты утверждают, что модные мотивы наступающей весны будут  одними  из самых  оригинальных и ярких за последние 10-летие.

1  Золото и серебро в одежде, обуви, аксессуарах и даже металлические блёстки на бровях были и остаются  на пике популярности. Смело приобретайте вещи металлического цвета и с декором под золото и серебро, если хотите прослыть модницей.


2  Не только остаётся актуальным, но  и приобретает главенствующее значение джинсовая одежда.  Отличие от моды предыдущих сезонов- прощаемся с вычурными дырами и ярким и обильным декором. Впрочем, сдержанные стразы  (предпочтительнее, одного цвета с джинсовой тканью)  остаются в тренде.


3  Модными остаются и все виды  принтов. Единственная перемена- лидерство уступают яркие цвета, и на первое место выходят приглушённые и сдержанные рисунки, как цветов, так и геометрии.


4  Ещё больше модным станет выглядывающее из под одежды бельё « с перехлёстом».  Дизайнеры советуют и тем, кто ещё не пробовал, приобрести сексуально манящий лифчик либо короткую майку с длинными шнурками-перевязками . Но при этом важно помнить о чувстве меры  в еде, чтобы не выглядеть, как  перетянутая колбаса.


5 В макияже усиливается образ «куколки»: графично подведённые глаза, пухлые, блестящие губы, по- детски розовый румянец.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2