16+
03 марта 2014 13:20

Студент из Копейска стал чемпионом области по велоспорту

Учащийся Копейского политехнического колледжа Николай Мельников показал лучший результат среди мужчин на зимней велотрассе.
Студент из Копейска стал чемпионом области по велоспорту
Фото: Администрация Копейского городского округа
Учащийся Копейского политехнического колледжа Николай Мельников показал лучший результат среди мужчин на зимней велотрассе.

2 марта на территории Первомайского городского поселения прошли чемпионат и первенство Челябинской области по велосипедному кроссу. Организаторы соревнований проложили дистанцию в живописном берёзовом лесу. Субботняя оттепель и утренние заморозки превратили трассу в жесткую и ледяную. В таких условиях для победы необходима была не только физическая сила, но и безупречное техническое владение велосипедом.

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Алёна Пузанова (девушки 2000 г.р. и младше), Артём Мишагин (юноши 2002 г.р.), Вячеслав Полозов (юноши 2000-2001 г.р.), Данил Салтанов (юноши 1998-1999 г.р.) и Анастасия Севостьянова (девушки 1999 г.р. и младше).

Чемпионом области среди мужчин стал учащийся Копейского политехнического колледжа Николай Мельников. На втором месте Всеволод Андрющенко из Челябинска, на третьем копейчанин Евгений Черепанов.

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами от администрации Первомайского поселения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2