16+
12 июня 2017 19:22

Более 52 тысяч южноуральцев участвовали в праздничных мероприятиях 12 июня

Россияне отмечают 12 июня государственный праздник – День России. В Челябинской области прошли масштабные праздничные мероприятия, посвященные этой дате. Так, в Копейске состоялся праздничный флэш-моб под названием «Россия – в этом слове огонь и сила». Кроме того, на главной площади города прошли гонки на мопедах. В Домах культуры в поселках городского округа копейчане посетили праздничные концерты.

12 июня
Фото: Smartlamps.ru

В столице региона, в Челябинске, 12 июня был открыт «Сад ШОС и БРИКС», Борис Дубровский принял непосредственное участие в высадке остролистных кленов.

В городском саду имени А.С. Пушкина в Челябинске в 14:00 часов начался концерт «Моя Россия», присутствовать на котором могли все желающие жители и гости города.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2