16+
11 июля 2017 19:50

Борис Дубровский посетил стенд РМК на выставке «Иннопром-2017»

Глава Челябинской области Борис Дубровский познакомился с инновационной бизнес-концепцией,которую Русская медная компания представила на экспозиции.
Выставка
Фото: Пресс - служба РМК

Первые лица государства, а также Челябинской и Свердловской области посетили стенд Русской медной компании на главном промышленном форуме страны - международной промышленной выставке ИННОПРОМ 2017, которая проходила с 10 по 13 июля в городе Екатеринбург.

Игорь Алтушкин с помощью технологий виртуальной реальности продемонстрировал главе Южного Урала горнодобывающие и металлургические предприятия Русской медной компании, представленные на стенде Особое внимание Борис Дубровский уделил челябинским активам Русской медной компании.


На выставке ИННОПРОМ-2017 Русская медная компания представила бизнес-концепцию "Умная медь", включающую инновационный подход ко всем аспектам производства и корпоративной социальной ответственности.

Гости главной промышленной выставки страны назвали стенд Русской медной компании «живая медь». Пол у стенда напоминал лаву - расплавленный металл проецировался на световую панель прямо под ногами гостей. Один из удивительных элементов стенда – кинетический фасад. Каждый из его лепестков приводится в действие своим двигателем. Эти движения создают на поверхности медной чешуи волнения, и лепестки получаются словно живые.

Каждый желающий мог побывать на виртуальной экскурсии на предприятиях группы РМК. Кресло для 3D-полетов привезли из Лос-Анджелеса в Екатеринбург. Оказавшись в нем можно на несколько минут переместиться в новую реальность.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:20 Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек.

25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

Новости СМИ2