16+
26 октября 2017 10:51

Борис Дубровский приветствует участников XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Совсем скоро в Челябинске состоится Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. В работе форума примут участие президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, руководители регионов и акиматов, представители бизнеса. 

Президенты
Фото: http://kz.mir24.tv

Сам форум будет проходить с 8 по 9 ноября 2017 года в Челябинске, на заводе «Русские электрические двигатели» индустриального парка «Станкомаш. Темой форум станет развитие человеческого капитала. Разговор пройдет о сотрудничестве в таких сферах, как образование, здравоохранение, поддержка малого и среднего бизнеса, развитие талантов, цифровая экономика.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский приветствует участников форума:

- Рад приветствовать на Южном Урале участников и гостей XIV форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана!

Для нас большая честь вновь принимать эту высокую встречу. Впервые в Челябинске Российско-Казахстанский Форум прошел в 2005 году. С тех пор многое изменилось: преобразился сам город и регион в целом, появились новые экономические приоритеты, на другой, принципиально новый уровень вышли деловые и гуманитарные связи Российской Федерации и Республики Казахстан, дружеские отношения наших лидеров.


Каждый такой Форум – это очередной шаг навстречу друг другу. Убежден, что в дни проведения очередного Форума в Челябинске будет положено начало новым большим проектам во имя успеха и процветания двух дружественных государств!

Запущен официальный сайт Форума межрегионального сотрудничества, где можно ознакомиться со всей актуальной информацией и отправить заявку. 

Программа форума: 




Оргкомитет XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете связаться с нами: info@rf-kz.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2