16+
29 октября 2018 12:23

Букет медалей привезли велосипедисты Копейска с чемпионата и первенства России

Отличные результаты показали воспитанники копейской велошколы на чемпионате и первенстве России по маунтинбайку в дисциплине «велосипедный кросс».
чемпионат и первенство России
Автор: Игорь Ивашин Фото: Фото автора

Состязания проходили с 25 по 28 октября в Ижевске.

В первый день состоялись заезды среди юношей и девушек. Среди девушек 15-16 лет победу одержала Диана Богданова, на втором месте Яна Мергасова.  Среди юношей 13-14 первенствовал Александр Бабюк.

Во второй день первенства состязались юниоры и юниорки 17-18 лет. И вновь копейчане отметились дублем. Егор Сапагин выиграл золотую медаль, а Сергей Булавин стал обладателем серебра.

В заключительный день соревнований прошёл чемпионат России. В очередной раз порадовала Эльвира Хайруллина  в упорной  борьбе  занявшая  второе место среди женщин. Судьбу медалей пришлось определять с помощью фотофиниша. Достойный результат показали Анастасия Шарабрина, ставшая четвёртой среди женщин, и Софья Мустафина занявшая четвёртое место среди девушек 13-14 лет.

29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...