16+
17 октября 2017 14:52

Челиндбанк: 27 лет работы на благо региона

16 октября 2017 года ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» исполнилось 27 лет

Челиндбанк
Фото: https://yt3.ggpht.com

Со дня основания и по настоящее время Челиндбанк является одной из крупнейших финансово-кредитных организаций Урала. Год за годом банк наращивает клиентскую базу, совершенствует продуктовую линейку и стандарты обслуживания, внедряет современные технологии. Челиндбанк прочно занимает лидирующие позиции на финансовом рынке региона, предлагая бизнесу и населению полный спектр современных банковских услуг и качественный сервис.

Одно из главных преимуществ Челиндбанка - территориальная близость к клиенту - позволяет оперативно реагировать на запросы предприятий и жителей региона. Сегодня подразделения банка работают почти в трех десятках уральских городов. В текущем году филиальная сеть банка пополнилась двумя новыми дополнительными офисами - в Челябинске и Озерске.

К своему 27-летию Челиндбанк подошел с уверенными финансовыми показателями. Собственный капитал по состоянию на 1.09.2017г. превысил 8 млрд.рублей, активы достигли 48,2 млрд. рублей. Кредитный портфель составляет 25,6 млрд. рублей.

Устойчивое положение банка, его надежность регулярно подтверждаются ведущими рейтинговыми агентствами, а успехи и достижения отмечаются наградами банковского сообщества. Так, в 2017 году Челиндбанк стал лауреатом международной премии «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

Все 27 лет коллектив Челиндбанка работает под руководством М.И. Братишкина, одного из самых опытных и авторитетных банкиров России. При активном участии ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» в регионе реализуются государственные программы по поддержке малого и среднего бизнеса, инвестиционные и социально значимые проекты.

В 2017 году, Году экологии в России, Челиндбанк выступил организатором масштабной социальной акции «Бизнес для города», в рамках которой сотрудники и клиенты банка озеленили территории вокруг детских учреждений в 13 городах Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2