16+
10 апреля 2017 11:36

Чемпионат мира по латиноамериканским танцам в 2018 году может пройти в Челябинске

XVI открытый международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Челябинской области» завершился в Челябинске. В соревнованиях приняли участие около 2,5 тысяч танцоров в возрасте от трех до 50 лет из 58 территорий России и других стран мира.

XVI открытый международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Челябинской области»
Фото: http://gubernator74.ru/

Праздник прошел во дворце спорта «Юность». Работали сразу две площадки: традиционная – на ледовой арене, вторая площадка – в теннисном зале.

В течение дня южноуральцы, пришедшие поболеть за фаворитов, наблюдали состязания в различных категориях по двоеборью, европейской и латиноамериканской программам. В вечернем отделении прошли финальные соревнования лучших пар и показательные выступления от гостей турнира и воспитанников ДЮСШ «Вероника». Одной из главных частей гала-концерта стало шоу победителей Чемпионатов России, Европы и мира Дениса Тагинцева и Елизаветы Черевичной.

Глава региона Борис Дубровский, произнося слова приветствия, отметил, что в следующем году Челябинск, при условии, что все сложится удачно, примет чемпионат мира по латиноамериканской программе.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2