16+
31 декабря 2015 09:54

Что ГОД грядущий нам готовит?

Всегда бывает интересно узнать, что готовят звезды не только каждому из нас, но и знаменитым людям. Редколлегия «КР» выяснила, каким будет год для наших известных земляков. Для большинства зодиакальных знаков гороскоп на 2016 год позитивный — стоит приложить лишь небольшие усилия, и Обезьяна поможет вам в осуществлении задуманного. Властительница этого периода сильна и могущественна, а потому мы вправе рассчитывать на ее поддержу и помощь...
Новый 2016 год

ОВЕН

Звезды предрекают Овнам, в том числе и Анатолию Картаеву, директору хоккейной школы, чрезвычайно удачный в финансовом плане год. Правда, деньги сами в руки не пойдут: представителям этого знака придется трудиться не покладая рук. При этом нужно не разбрасываться на незначительные дела, сосредоточившись на нескольких главных направлениях. Несомненно, эта задача Анатолию Зиновьевичу окажется по плечу.

Нынче Овнам не страшны происки недоброжелателей: интриги обойдут вас стороной, вы будете ощущать себя сильными и свободными личностями.

Анатолий Картаев:

— Уважаемые копейчане! Хоккейная школа поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает вам больших успехов и крепкого здоровья. Занимайтесь любимым видом спорта — он поможет легко идти по жизни и играючи преодолевать трудности, и тогда в наступающем году все у вас будет хорошо.

ТЕЛЕЦ

Ритм жизни Тельцов, к числу которых принадлежит и главный врач копейской станции скорой медицинской помощи Александр Осипов, в 2016 году ускорится, им придется немало поработать, правда, и результат будет соответствующий. Свершения продолжаются, вы все еще идете в гору, потому можно и нужно ставить новые, порой более смелые цели, четко расставлять жизненные приоритеты. Помимо дохода работа Тельцам в 2016 году принесет еще и огромное моральное удовлетворение, а это для них важно.

В личной жизни гороскоп — 2016 для Тельцов обещает благополучие и спокойствие. Семья поддержит в любых начинаниях. Обязательно отдохните вместе с близкими летом. Прибавится в наступающем году у Тельцов не только дел, но и денег, что не может не радовать. Правда, в течение года может возникнуть период, когда понадобится немного снизить аппетиты, но интуиция обязательно подскажет, как правильно поступить. 

Александр Осипов:

— Самое главное, что я хочу пожелать всем копейчанам, — здоровья! А оно во многом, практически во всем, зависит от нас самих. Желаю в новогодние праздники не переусердствовать с возлияниями, дабы избежать неприятных последствий. Пусть «длинные» выходные для горожан не омрачатся несчастными случаями и травмами. Берегите себя и близких! 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в 2016 году с головой уйдут в работу. Забот на профессиональном поприще будет столько, что они с трудом будут находить время на семью и хобби. Доход при этом будет стабилен, но не слишком велик. По работе ожидается много контактов с интересными и талантливыми людьми, что для Ларисы Марчук, начальника управления культуры, и неудивительно. Благодаря этому взаимодействию удастся реализовать много ярких проектов — в данном случае запоминающихся праздничных и конкурсных мероприятий.

Отрадно, что Близнецам звезды предрекают почти стопроцентное здоровье, поскольку на больничный ходить будет просто некогда.

Лариса Марчук:

— В эти предновогодние дни хочется пожелать всем землякам — и юным, и умудренным опытом — исполнения их заветных желаний, целеустремленности, жизнелюбия, а еще — умения видеть красоту в простых и привычных вещах. Живите с открытой душой, спешите любить, творить и радоваться, и тогда грядущий год окажется добрым и светлым. 

РАК

2016 год для Раков, а значит, и для журналиста копейской телерадиокомпании «Копейск-ТВ» Анны Матаевой, станет во многом знаковым. Грядут серьезные перемены, и чаще всего изменения будут касаться вашего общения с окружающими. Вы получите максимальное удовлетворение от собственной работы. Но ничто не дается просто так, и вам придется немало потрудиться. Однако на достижение целей вы затратите меньше времени и сил, чем в уходящем году, в том числе и потому, что вы уже привыкли грамотно расставлять приоритеты.

Что касается личной жизни, то для Раков 2016 год будет ознаменован спокойствием и стабильностью. Вы только не должны забывать о том, что и от вас требуется внимание к тем, кто вас любит. В денежном же вопросе грядущий год станет спокойным для Раков: не будет ни нехватки средств, ни золотых гор. А вот здоровью нужно уделить максимум внимания, особенно по части нервной системы. К сожалению, избыток работы часто приводит к стрессам, так что не забывайте отдыхать и расслабляться.

Анна Матаева:

— Желаю землякам, чтобы новогоднее настроение сохранилось на все праздничные каникулы. А в 2016-м пусть претворятся в жизнь все планы, и вашими верными спутниками станут здоровье, счастье и любовь. Пусть каждый новый год приносит в ваши дома гармонию, достаток и семейный лад. 

ЛЕВ

Лев, в числе которых директор ДК Ильича, руководитель вокального ансамбля «Русская душа» Анна Поблагуева, — большой специалист в том, что касается умения производить впечатление. Но Красная Обезьяна ставит перед вами совсем другую задачу: «Быть, а не казаться». Попробуйте стать честнее, откровеннее, искреннее с окружающими вас людьми, снимите привычную маску — и окажется, что ваше истинное лицо восхитит людей куда больше, чем придуманный вами имидж.

Анна Поблагуева:

— От души желаю нашему городу процветания в новом году, а всем копейчанам — здоровья, душевного равновесия и мира в семье. 


ДЕВА

Несмотря на то, что всем знакам Зодиака 2016 год принесет немало позитива, Деве, а значит, и представителю этого знака начальнику Управления гражданской защиты населения КГО Валерию Бабкову, придется как следует поработать, чтобы достичь успеха. Сложности будут подстерегать повсюду. Впрочем, сил для решения проблем будет предостаточно, а потому со всеми неприятностями Дева сможет справиться, если, конечно, того пожелает.

Романтическое настроение, которое было у многих Дев в 2015 году, плавно уступит место прагматичности. Год Девы проведут в активном общении с людьми по работе и вне ее и налаживании новых связей. В отношении здоровья стоит переживать лишь тем, кто подвержен депрессивным настроениям и срывам. Вы должны больше отдыхать и хорошо высыпаться, и тогда все будет хорошо.

Валерий Бабков:

— Желаю всем копейчанам, всем россиянам мирного неба над головой и стабильности. Как представитель службы гражданской защиты хочу еще раз посоветовать горожанам во время празднования Нового года проявлять осторожность в обращении с различными пиротехническими изделиями, огнем, электричеством. Пусть ничто не омрачит ваше праздничное настроение! 

ВЕСЫ

Весов в 2016 году ожидает много интересных событий. Для них, а значит, и для начальника Управления Пенсионного фонда РФ в городе Копейске Натальи Фольмер, грядущий период будет активным и насыщенным. Наверное, ни одному иному знаку Зодиака не представится столько удачных шансов, сколько Весам — не упустите своих возможностей.

В работе все будет складываться удачно. Наступающий год будет отмечен постоянным стремлением к самореализации, желание достичь большего будет руководить мыслями и поступками Дев. Такое положение дел не останется, конечно, без внимания вашего руководства, оно это оценит по достоинству.

В личной жизни Весов в 2016 году не ждет ничего нового. Звезды направили все усилия на то, чтобы улучшить ваше материальное благополучие, а потому личное отошло на второй план. А в целом отношения с окружающим миром будут выстроены на позитивной волне, потому скучать не придется. К тому же в плане здоровья чувствовать себя в этом году Весы будут великолепно.

Наталья Фольмер:

— В наше непростое время хочется пожелать моим дорогим копейчанам оптимизма несмотря ни на что. Именно оптимизм дает чувство уверенности в завтрашнем дне, а нам всем это сейчас очень важно! Желаю всем финансовой стабильности, крепкого здоровья и взаимопонимания с вашими родными и близкими. 

СКОРПИОН

Гороскоп предвещает Скорпионам масштабные жизненные перемены. Неожиданно для себя они получат интересные деловые предложения, а также незапланированную прибыль. При этом Скорпионы будут находиться в центре общественного внимания — их ждет большая слава. Предполагаем, что Светлана Абдуллина, заместитель начальника управления образования, повторит, а то и приумножит успех этого года — в октябре ее доклад на всероссийском конкурсе лучших практик в сфере государственно-общественного управления образованием принес победу копейской делегации.

Не все гладко у некоторых представителей этого знака будет лишь в любви — с нынешним партнером возможно недопонимание, а новый спутник жизни на горизонте появляться не спешит.

Светлана Абдуллина:

— Новый год — праздник семейный, поэтому я от души желаю всем жителям нашего города взаимопонимания в семье, крепкого здоровья детям и родителям, сколько бы им ни было лет,

благополучия и достатка, которые сулит нам наступающий год Обезьяны. Пусть ваши сердца полнятся добротой и верой в лучшее — и тогда счастье и удача станут вашими верными и неизменными спутниками. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды предрекают и взлеты, и падения в течение всего года, в связи с чем представителям этого знака зодиака придется быть максимально собранными, чтобы держать ситуацию под контролем. Думаем, с этой задачей успешно справится начальник Копейского пожарно-спасательного гарнизона Ринат Нигматуллин. Благоприятно отразится на карьере повышение квалификации.

Копить деньги в наступающем году не стоит — вкладывайте их в недвижимость или перспективные инвестпроекты. А если есть долги, постарайтесь от них избавиться как можно быстрее.

Наиболее удачным год станет для представителей сильной половины человечества.

Ринат Нигматуллин:

— Уважаемые копейчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет богат только на приятные события, а все невзгоды и опасности обойдут ваш дом стороной. Счастья вам, взаимопонимания и добра! 

КОЗЕРОГ

Козерог — а представителем этого знака является и депутат Собрания депутатов Копейска Александр Чернецов — личность многогранная: умеет и бесшабашно веселиться, если ситуация располагает, и быть собранным, если нужно быстро решить сложную задачу. Год Красной Обезьяны ждет от вас скорее второго: символ 2016 года по восточному календарю обещает подбросить вам ряд заковыристых задач. А все ради опыта, который сделает вас смелее, сильнее, счастливее. 

Александр Чернецов:

— Накануне Нового года всем нам хочется верить в лучшее будущее. Но то, каким оно будет, в первую очередь зависит от нас самих. Желаю землякам не унывать, не опускать рук, чтобы реализовать все задуманное в наступающем году. 


ВОДОЛЕЙ

Как и все Водолеи, заведующая детским садом № 50 Татьяна Пискарева — натура и без того талантливая и креативная, а 2016-й, год Красной Обезьяны, переведет эти фирменные качества в состояние «полный вперед!». Творческий зуд порой будет приводить к тому, что вы начнете хвататься за голову: «Ой, что я натворил!». Но даже в таких случаях не наступайте креативной песне на горло: она — ваш ключик к уникальному успеху!

Татьяна Пискарева:

— Хочется пожелать землякам: будьте счастливы, даже если, на первый взгляд, не все складывается так, как хочется. Ведь счастье — это состояние души, и оно не так уж сильно зависит от внешних обстоятельств. 


РЫБЫ

Одна из ярких представителей знака Рыб — директор Централизованной библиотечной системы Копейска Елена Кучина. В наступающем году представителей этого знака, от изумления и стрессов хватавших ртом воздух весь прошлый год, ожидает долгожданный прилив — сил, энергии, желаний и возможностей. У вас есть все шансы «махнуть хвостом» и наконец-то получить то, о чем так долго мечтали. Или «вильнуть хвостиком» — и круто изменить свою жизнь. Не упускайте этого шанса.

Елена Кучина:

— Дорогие копейчане! Пусть в новом году вас ждут добрые, теплые, душевные события, приятные эмоции и улыбки. И еще хочется пожелать: в будущем году не расставайтесь с книгой, ведь книги дарят возможность прожить не одну, а много-много жизней вместе с литературными героями, делают нас духовно богаче, а нашу жизнь — ярче.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:24 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразв...

24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

Новости СМИ2