16+
08 августа 2017 10:20

Для копейчан почти три часа будут петь Кай Метов, новый состав группы «Мираж» и Алексей Потехин («Руки вверх»)

Совсем скоро Копейск отпразднует 110-летний юбилей! 26 августа на главной сцене города соберутся лучшие творческие коллективы Копейска и Челябинска. Кроме того, копейчан приедут поздравить звезды 90-х годов.

Алексей Потехин, Мираж, Кай Метов
Автор: Марьям Белая

По информации директора Дворца культуры имени Кирова Татьяны Саблиной, для жителей Копейска споют Кай Метов, новый состав группы «Мираж» (Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов) и Алексей Потехин (участник бывшего состава группы «Руки вверх»). Каждый звездный гость будет выступать на главной сцене города около 50 минут, в сумме – почти три часа.

У многих копейчан, прочитавших эту информацию, возникает вопрос «за чей счет банкет»? Развеем ваши сомнения: деньги внебюджетные. Приезд и выступление звезд из года в год оплачивает генеральный директор холдинговой компании «Сигма» Александр Махров.

Напомним, у каждого копейчанина есть возможность посмотреть выступление звезд в непосредственной близости от них. Билет на главную сцену в День города Копейска можно выиграть, поучаствовав в конкурсе селфи, который проводит «Копейский рабочий».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 15:00 Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке

 В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. Участники узнали интересные факты о космосе, разгадывали загадки и знакомились с достижениями космич...

Новости СМИ2