Дмитрий Мухомедьяров завоевал бронзовую медаль в составе национальной сборной

Копейский велосипедист бронзовый призёр V Кубка мира по велоспорту на треке
Дмитрий Мухомедьяров

Дмитрий Мухомедьяров бронзовый призёр V Кубка мира по велоспорту на треке.

С 19 по 21 января в Минске прошёл V Кубок мира по велоспорту на треке. В командной гонке на 4 км. воспитанник СШОР №2 Копейска Дмитрий Мухомедьяров завоевал бронзовую медаль в составе национальной сборной (Лев Гонов, Иван Смирнов, Глеб Сырица, Дмитрий Мухомедьяров, Иван Герасимов), которые в финале за третье место опередили французов с результатом - 4:00.501.

Это был первый старт ребят на взрослом уровне. В прошлом году этот квартет гонщиков стал победителям первенств Европы и мира среди юниоров.

По итогам V Кубка мира по велоспорту-треку в Минске спортивная сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете.

29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...