Дмитрий Мухомедьяров завоевал бронзовую медаль в составе национальной сборной

Копейский велосипедист бронзовый призёр V Кубка мира по велоспорту на треке
Дмитрий Мухомедьяров

Дмитрий Мухомедьяров бронзовый призёр V Кубка мира по велоспорту на треке.

С 19 по 21 января в Минске прошёл V Кубок мира по велоспорту на треке. В командной гонке на 4 км. воспитанник СШОР №2 Копейска Дмитрий Мухомедьяров завоевал бронзовую медаль в составе национальной сборной (Лев Гонов, Иван Смирнов, Глеб Сырица, Дмитрий Мухомедьяров, Иван Герасимов), которые в финале за третье место опередили французов с результатом - 4:00.501.

Это был первый старт ребят на взрослом уровне. В прошлом году этот квартет гонщиков стал победителям первенств Европы и мира среди юниоров.

По итогам V Кубка мира по велоспорту-треку в Минске спортивная сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете.

26 июля 2024 16:31 В Копейском городском округе введен режим повышенной готовности

В связи с затяжными проливными дождями и большим количеством осадков все службы городского округа на ближайшие выходные переведены в усиленный режим работы.

26 июля 2024 14:58 Вышла вторая книга с историями ветеранов и бойцов СВО

Она получила название «Нет уз святее товарищества» и на днях была представлена в Музее Победы в Москве. Скоро экземпляр книги привезут на Южный Урал.