16+
24 октября 2016 15:24

ГОРОСКОП с 24 по 30 октября 2016

Эта неделя подходит для того, чтобы исправить недочеты и даже ошибки, которые вы совершили за последний месяц.

Гороскоп на октябрь
В воскресенье 30 октября нас ожидает новолуние, а это значит, что сейчас просто необходимо закрыть все старые долги — если у вас остались незавершенными какие-либо дела, самое время сейчас этим заняться.

Овен. Приготовьтесь к тому, что ваш начальник будет к вам придираться. Но не стоит принимать всё близко к сердцу, отнеситесь к нему снисходительно, ведь его просто захлёстывают эмоции. Если вас беспокоит состояние зубов, стоит нанести визит стоматологу. В выходные будьте аккуратнее с алкогольными напитками, сейчас ваш организм не готов к таким нагрузками.

Телец. Ожидаются приятные хлопоты. Самое время заняться благоустройством жилища: купить новую мебель, затеять ремонт или преобразить интерьер хотя бы в мелочах. Эта неделя подходит и для выполнения сложных дел, смело беритесь за их выполнение, не бойтесь того, что вы можете с ними не справиться, звёзды помогут. Но при условии, что вы будете дозировать нагрузку: обязательно делайте перерывы на отдых.

Близнецы. Звёзды «советуют» посвятить неделю «созерцанию мира»: без веской необходимости не вмешивайтесь в происходящее, по крайней мере эмоционально, относитесь ко всему спокойно и особенно к себе. Возможно не всё у вас будет получаться, если есть возможность, лучше отложить задуманное на потом. Позвольте себе отдыхать чуть больше обычного.

Рак. На работе ожидается возникновение новых проблем, но переживать из-за них не стоит. У вас достаточно сил и возможностей, чтобы справиться со всем, что свалится на ваши плечи. А главное у вас есть верные друзья и отзывчивые коллеги – к ним вы всегда можете обратиться. Что касается семейного круга – здесь всё будет тихо и спокойно. Разве что родители упрекнут вас в том, что вы давно их не навещали. Самое время исправиться.

Лев. Если вам предложат пройти курсы, тренинги, посетить семинар – не отказывайтесь, это хорошая возможность повысить свою квалификацию. Запланируйте визит к родственникам, тёплое общение с роднёй повысит вам настроение и очень порадует их.

Дева. Звёзды советуют не лезть в гущу событий – есть риск совершить ошибку. Будьте на этой неделе более избирательны, предусмотрительны и сдержанные. Даже в еде: от фастфуда лучше пока отказаться.

Весы. На этой недели вам предстоит пережить резкие взлёты и падения, ритм жизни установиться такой, что будет трудно сохранять бодрость духа и эмоциональную сдержанность. Уделите время, чтобы побыть наедине с собой, постарайтесь выбраться на природу, хоть на полчаса в конце рабочего дня или пробегитесь ранним утром вокруг дома – верный способ снять негатив, прочистить мозг и зарядиться энергией на весь предстоящий трудовой день.

Скорпион. Везение вас поджидает на любовном фронте. Появятся многочисленные ухажеры (или внимательные к вашей персоне барышни). Даже если у вас есть постоянный партнер наслаждайте вниманием, но будьте благоразумны. Звёзды также «предостерегают»: обратите внимание на своё меню, уберите из него всё, что может перегрузить желудок и испортить пищеварение (жирную пищу, острую, сладости). Поберегите себя какое-то время.

Стрелец. Запаситесь терпением на всю эту неделю. Будьте готовы к тому, что близким людям понадобиться ваша помощь – придётся поработать для них психотерапевтом. Знайте, беседа с вами по душам, ваши попытки отвлечь человека, оказавшегося перед непростым выбором, от грустных мыслей существенно облегчит положение. Хотя и отнимет у вас немало сил и времени.

Козерог. На этой неделе ребром встанут имущественные вопросы и всё же не стоит торопиться с их решением. Они и не будут давать вам покоя, но вы помните: здесь нужна неспешность. На этой недели козерогам также предстоит разгребать завал на работе (важные поручения будут сыпаться как из рога изобилия). После тяжелой рабочей недели единственное, что поможет расслабиться – это пребывание на природе все выходные.

Водолей. На этой недели вы будете на высоте: удастся продемонстрировать начальнику высокие результаты своей работы. Но материального поощрения не ждите, будет только похвала. Последняя неделя октября для водолея – самое подходящее время, чтобы заняться физическими нагрузками и привести себя в форму.

Рыбы. Приготовьтесь, обстоятельства потребуют максимум вашего внимания к вашим детям. Ожидаются и хорошие, и плохие новости. Отнеситесь к происходящему с пониманием и попробуйте разобраться, что сейчас происходит в их жизни. Эта неделя хорошо подходит для творческих занятий, они помогут расшевелить сознание на интересные идеи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2