16+
14 декабря 2016 15:36

Глава Копейска поручил восстановить красоту новогодней елки

В Копейск привезли новогоднюю «красавицу» и установили на главной пощади города, к сожалению радость копейчанам она не принесла. Всё потому, что ёлка сильно пострадала при транспортировке и от морозов и выглядит, прямо скажем не очень.

Елка на площади Трудовой Славы, Копейск

Как сообщает пресс-служба администрации КГО глава Копейска Валерий Устинов поручил восстановить красоту ёлки. Глава города встретился с представителем компании ООО «Ювин» и выразил недовольство администрации и жителей по поводу внешнего вида главного украшения Нового года. Вместо пушистой красавицы, компания привезла в Копейск ель с осыпавшимися иголками. По словам подрядчика, елка «полысела» в дороге из-за низких температур.

По итогам встречи глава Копейска поручил в срочном порядке провести декоративные работы и не омрачать новогоднее настроение копейчан. Поскольку погодные условия не позволяют привезти новое дерево, уже сегодня представители ООО «Ювин», отвечающие за доставку и установку ели, начнут восстановительные работы. Предполагается, что 24 метровую ель укоротят примерно до 16-18 метров и декорируют при помощи наращивания веток.

Декоративно-восстановительные работы уже начались.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2